A . MAIS ARQUITECTURA . Candidatura aos órgãos nacionais, mandato 2014-2016
Mandatário 520 S Gonçalo Nuno Pinheiro de Sousa Byrne
Mesa da Assembleia Geral
Presidente 424 N Alexandre Vieira Pinto Alves Costa
Secretários 3397 N Maria Manuel Lobo Pinto de Oliveira
5871 S Manuel Diogo Farmhouse de Castro e Ataíde Carvalhosa
Conselho Nacional de Delegados
Presidente 1889 S Maria Manuel Leite Godinho de Almeida
Delegados 724 S João Paulo de Castro e Silva Bessa
6512 N César António Lima da Costa
4954 S Paulo Manuel da Costa Amaral Prazeres Pais
2511 S Pedro Manuel Araújo Dias Costa
14012 S Tiago Miguel Leal Rocha
5625 S Rui Manuel Carneiro de Campos Matos
12498 S Filipe Humberto Torre Mesquita Borges de Macedo
6291 N Helena Marina Pinheiro Dias
4896 S Pedro Jorge Ribeiro Guedes Lebre
3327 S Helena Maria Monteiro dos Santos Serrador
3094 S Mário Fernando Correia Martins
13705 S Vicente Manuel Gião Roque
10000 S Eduardo Maria de Almeida Gonçalves Rodrigues
4850 S Pedro Carlos Bobone Ressano Garcia
1129N Florindo Belo Marques
__________
Suplentes 6413 N Jorge Miguel Camacho Toscano
3060 S Igor Tavares de Melo Espínola de França
3866 N Ricardo Pereira Vieira de Melo
Conselho Directivo Nacional
Presidente 2203 S João Pedro Simões Santa Rita Fernandes
Vice-Presidente 3097 S Pedro Belo Ravara
Vogais 1918 S Vitor Manuel de Matos Carvalho Araújo
3276 S Jorge Manuel Bonito Santos
4247 N Rafael António Oliveira Gonçalves Pereira
5898 S José Augusto França Moreira Barra
8567 S Claudio Sat
9013 S Paulo Jorge Serôdio Lopes
10552 S Marco Roque Antunes
Suplentes 5234 S Bernardo de Almada Pimentel
8383 S Patrícia Gonçalves Costa de Machado Santos
16655 S Maria do Carmo da Costa de Sousa de Macedo Caldeira
Conselho Fiscal Nacional
Presidente 3868 S Miguel José das Neves Pires Amado
Vogais 2424 S Maria Ana Jacinto Silva Dias
3129 S Maria Margarida Magalhães Colaço
Conselho Nacional de Disciplina
Presidente 2942 S Manuel Fernando Nascimento Castanheira Saldanha
Vogais 4436 N Edite Maria Figueiredo e Rosa
4509 S Pedro Augusto Canavilhas Fernandes
5646 S Paulo Nuno Pinto Street Martins Domingues
6011 N José Manuel de Freitas Ferreira
Conselho Nacional de Admissão
Presidente 7050 S Pedro Miguel Machado da Costa
Vogais 7964 N Ana Margarida Neto Vieira
11149 S Luís Afonso Coelho Ferreira Neto
Delegado da Lista 9380 S Ana Patrícia de Almeida Bonifácio
blogue da Lista A candidata aos órgãos nacionais